Для ЕГЭ по русскому языку

Демоверсия |  Тренировочные варианты | Шкала баллов | ВсОШ

Практика по заданиям 2022/24 год: 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10 / 11 / 12 / 13 / 14 / 15 / 16 / 17 / 18 / 19 / 20 / 21 / 22 / 23 / 24 / 25 / 26 / 27

Подборка материалов с ЕГЭ досрочного периода 2024 года по русскому языку из различных источников.

Варианты досрочного ЕГЭ 2024 по русскому языку

vk.com/egeflex_rus
тестовая часть
тексты для сочинения
vk.com/public_govor
вариант 1
vk.com/insperia_rus
тексты досрочного ЕГЭ 2024

В досрочный период сдать экзамены могут выпускники 11 классов, которые полностью освоили учебный план или индивидуальный учебный план, не имеют академических задолженностей, получили «зачет» за итоговое сочинение (изложение) и допуск от педагогического совета школы; обучающиеся по программам среднего профессионального образования, обучающиеся иностранных образовательных организаций.

Также досрочная сдача экзамена предусмотрена для обучающихся, которые не могут сдать ЕГЭ в основные сроки по уважительным причинам: например, из-за болезни, участия в спортивных соревнованиях или участия в творческих конкурсах.

Выпускники прошлых лет могут участвовать в ЕГЭ в досрочный период только при наличии уважительной причины.

Подготовка к ЕГЭ

Для успешной сдачи  ЕГЭ следует уделить внимание подготовке. Во-первых, необходимо ознакомиться с форматом экзамена по демоверсии текущего года.

Во-вторых, следует регулярно решать тренировочные варианты, чтобы определить свои слабые места и подтянуть их.

В-третьих, полезно будет пройти пробные тесты, которые помогут оценить уровень готовности к экзамену.

В-четвертых, полезно будет ознакомиться с вариантами ЕГЭ досрочного периода, изучить тексты, которые были на экзамене, потренироваться писать сочинение по данным текстам.

Подготовка к такому экзамену должна быть систематической и включать в себя решение тренировочных вариантов, прохождение пробных тестов и соблюдение режима. Важно помнить, что успех на ЕГЭ зависит от тщательной подготовки и уверенности в своих силах.

Связанные страницы: