Для ЕГЭ по математике профиль

Демоверсия |  ВсОШ | Пробники:  база  профиль | Баллы 

Практика по заданиям: 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10 / 11 / 12 / 13 / 14 / 15 / 16 / 17 / 18

Кодификатор проверяемых требований к результатам освоения основной образовательной программы среднего общего образования и элементов содержания для проведения единого государственного экзамена по математике  является одним из документов, определяющих структуру и содержание контрольных измерительных материалов.

Кодификатор является систематизированным перечнем проверяемых требований к результатам освоения основной образовательной программы среднего общего образования и элементов содержания, в котором каждому объекту соответствует определённый код.

→ Скачать кодификатор ЕГЭ 2022 по математике

Кодификатор состоит из двух разделов:

− раздел 1. «Перечень проверяемых требований к результатам освоения основной образовательной программы среднего общего образования по математике»;

− раздел 2. «Перечень элементов содержания, проверяемых на едином государственном экзамене по математике». В кодификатор не включены требования к результатам освоения основной образовательной программы среднего общего образования и элементы содержания, достижение которых не может быть проверено в рамках государственной итоговой аттестации.

Связанные страницы: